На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как прекрасен этот мир

1 112 подписчиков

Цена шутки

Не шутите над женщиной

 

Шутить над женщиной – это то же самое, что играть с огнем. Умные французы всегда говорили, что женщина во всем права. Еще раз подчеркиваю, во всем.

 

Был у меня сосед. Все, казалось, у него было – и жена-красавица, и сын-карапуз. Но все что-то ему было не так. Жена после родов набрала несколько лишних килограммов – жирная! Разве можно так о женщине говорить, да еще в глаза?!

 

Жирная? Это исправимо, что и доказала эта мужественная женщина. Похудела и теперь выглядит, словно фотомодель. Зато мужу помахала ручкой. Расставшись с теперь уже бывшим супругом, нашла себе любящего и преданного мужчину, который не говорит ей таких обидных слов, даже любя.

 

Согласен, кому приятно, когда тебе говорят жирный. Больше не говорит и, к тому же, из-за своего необузданного языка стал «воскресным папой».

 

Не шутите над женщиной, не надо…

Картина дня

наверх