На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как прекрасен этот мир

1 112 подписчиков

И хорошее настроение...

   

Вот говорили, что зима тянется долго. Но стало солнышко прибывать, и уже совсем другое настроение. Начало февраля, на улице мороз, но солнце уже такое яркое, а день заметно прибавился. Каждый погожий денек – в радость. Не заметим, как и весна постучится в дверь. Да, долгожданная весна, о которой мы мечтаем с того ноябрьского дня, когда солнце поглотила серая пелена.

  Но весна придет,  конечно же, придет. Подарит нам прекрасное настроение, ну и, конечно же, немного приятных забот. Да, пора подумать о том, что  так же необходимы,  как весеннее солнышко.  Давайте позаботимся о том, чтобы с приходом весны ничто не портило нам хорошее настроение.

  В связи с этим вспоминаю знакомую семейку, которая не позаботилась об этом. Как только темнело за окном, супруги дружно ложились спать и… начиналось самое неприятное. Да, вдруг тишину ночи прорезает грозный звон комара. Это первый звоночек, который  напоминает, что скоро начнется настоящая война. Комары, за день налетевшие в открытые окна без москитной сетки, начинают выбираться изо всех щелей.

  Супруги включали свет и начинали полночи гоняться за неуловимыми комарами. Кажется, разделались с ними раз и навсегда. Выключают свет и ложатся спать. Только кто-то из супругов замолкает, сморенный сном, как снова слышится знакомый звон. И все начинается сначала.

  Так давайте же о своем комфорте позаботимся заранее.

Картина дня

наверх