На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как прекрасен этот мир

1 112 подписчиков

Посмотри: какая красавица!

Да, женщине противопоказано быть некрасивой. Это мужчина может быть «немного краше обезьяны», но никак не прекрасная половина человечества. Стоит женщине допустить малейшую небрежность в прическе или туалете, как отовсюду слышится злобное (женское) шипение: «Лахудра!». Да, не позавидуешь прекрасному полу.

Вот и вынуждена каждая уважающая себя женщина, прямо скажем, значительное количество времени посвящать искусству, которое так и называется – стань красивой.

Что для этого нужно? Все очень просто – куча времени и тонна косметики, которая сегодня стоит немалых денег. А еще парикмахеры и парикмахерши, маникюрши и педикюрши, а солярии и дорогостоящие косметические процедуры и т.д. и т.п.

Зато выходит такая богиня из косметического салона и слышится восхищенное «Ах, какая женщина, какая женщина! Мне б такую!». Но на всех таких, из салона, не хватает и приходится довольствоваться теми, что домашнего «засола».

Наспех нарисованные брови, измятая юбка… Хотя мне такие женщины милее. Они, что ли, ближе. Как говаривал известный бард, без рубашки ближе к телу.

Хотя и поглазеть на богиню не противопоказано – для мужского моциона. Правда, как говаривали знатоки, искусство нельзя нюхать. Одним словом, если любоваться, то издали, да и руками не трогать, ведь богиню не «тискают» и не целуют, ей поклоняются.

Всякий чересчур близкий контакт может иметь неприятные последствия, например, низведение с пьедестала. Например, богиня сняла туфли на высочайшем каблуке и – стала ниже сантиметров на 10. Ого, да она же совсем невысокого роста!

Богиня надела тапочки и стала смахивать на домохозяйку. Богиня сняла макияж - и исчезла интересная бледность, а вместо «опахал» - короткие выгоревшие ресницы, да синяки под глазами. Нет, искусство не нюхают, говаривал известный художник и был бесконечно прав.

А если уж влюбляться, то в обычных земных женщин, в их таинственную улыбку, теплый взгляд и нежный голос.

Вот какую печальную повесть рассказала одна девушка:

- Мой бывший парень был очень добрый человек. Однажды у меня прямо раскалывалась от боли голова,  и он принес мокрое полотенце и положил на лоб - и снял вместе с нарисованными бровями…

…А мимо спешат богини с нарисованными лицами, гордо цокая высокими каблучками. Ах, какие женщины! Таких видеть только во сне…

Картина дня

наверх