На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как прекрасен этот мир

1 112 подписчиков

48 гигабайтов любви

 

 

48 гигабайтов любви

Любовь – это чувство, которое требует доказательств. И Алексей их получил…

Познакомился он с этой девушкой случайно – и сразу пленился ее скромностью. И свое чувство, как истинный раб «компа», он назвал так – «гиг» любви.

Но ему было невдомек, что его гигабайт померкнет с истинным пламенем любви. Просто девушка попросила его посмотреть, что случилось с ее ноутбуком. Эта дорогая для сердца девушки вещь, в которой она, как сама сказала, черпала свое вдохновение, вдруг «забарахлила». И Алексей, как человек продвинутый, все отладил, но случайно натолкнулся на скромную папочку с лаконичным названием «Порно». Просмотрел. Да, имеют же люди! И подивился любвеобильности сердца прекрасной девушки – папочка тянула на 48 гигабайтов. Да, такого он не потянет – не та операционная система. Да и не под то он заточен – ему ближе «комп».

Картина дня

наверх