На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как прекрасен этот мир

1 112 подписчиков

Проблемы высокого напряжения

Недаром пишут в любовных романах о той самой искре высокого напряжения, которая пробегает между влюбившимися с первого взгляда. Часто ее описывают как молнию, внезапно поразившую двух индивидов противоположного пола.

Не подумайте, уважаемые читатели, что это эффект статистического электричества. Действительно, очень много синтетической одежды появилось в обиходе. И когда Он и Она в синтетике - жди беды. Да, да, сильнейший статический разряд может поразить совершенно равнодушных друг к другу мужчину и женщину. И вот тогда возникает очень важный вопрос: как определить, что это было. То ли это статическое электричество, то ли искра божественной любви. Вот в чем, действительно вопрос. Так что это было? Такой вопрос задал себе и мой приятель после того, как получил мощный электрический разряд. А вот что с ним произошло.

Надоедливые боли в спине принудили его все же обратиться в районную поликлинику. Участковый врач, кстати, женщина в возрасте, даже не попросила моего приятеля (кстати, молодого человека довольно приличной наружности)...раздеться. Что было, согласитесь в этой ситуации закономерно - видимо, нужно же произвести наружный осмотр. Известное дело, если бы врач был мужчина, а пациентка симпатичная девушка, он бы, согласитесь, наверняка произвел бы наружный осмотр. На этот счет даже есть анекдот. Входят, значит, в кабинет врача отоларинголога женщина в возрасте и молодая симпатичная девушка. Врач с порога:

- Девушка разденьтесь.

Женщина в возрасте:

- Простите, это я пациентка.

- Тогда вы откройте рот, - кивает ей врач.

Так вот, приятелю моему были назначены физиотерапевтические процедуры. Приходит он в физкабинет, а навстречу ему выплывает медсестра, да еще какая медсестра. Всем медсестрам медсестра. Походка плавная, стан лебединый, грудь ... ну да ладно перечислять все достоинства физиотерапевтической красавицы. В этот кабинет ее, видимо, поместили, дабы усилить лечебный эффект на лиц мужского пола, а также компенсировать недостаток и изрядную изношенность физиотерапевтического оборудования.

Насчет искры сказать не могу, но эффект собаки Павлова (с выделением слюны на раздражитель) был явный. И откуда только взяться такому красноречию у ранее не блиставшего таким достоинством парня. Видимо, и медсестричку “пробрало” - не даром же говорят, что женщина любит ушами.

Нежными ручками кладет она обаятельного и к тому же чрезмерно общительного пациента на кушетку - одновременно отвечая на его остроумные замечания, - размещает на по пояс оголенном молодом мужском теле датчики - при этом прикосновения прохладных пальчиков вызывают у пациента дрожь. Все так же мило беседуя, ангел в белом, причем, довольно коротком халатике, включает прибор и - бац: молодой человек подозрительно дергается и сдавленно вскрикивает.

- Ой, - также вскрикивает девушка и крутит ручку прибора, а потом испуганно: - Вы живы?

- Жив, - слышится с кушетки. - Но что это было?! (Видимо молодому человеку почудилось дыханье близкой любви.)

- Простите, - лепечет испуганно девушка, - просто я не на то положение прибор включила...

Картина дня

наверх