На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как прекрасен этот мир

1 112 подписчиков

Женская логика - гранит!

Женская логика – железная логика!

    Часто слышишь упреки в сторону женщин насчет отсутствия у них всякой логики. Это расхожее мнение почему-то завоевало умы так называемого сильного пола. Хотя какой он сильный, когда, например, женщины дольше живут мужчин. Да и кто вас, уважаемые мужчины, заставляет любить женщин – сегодня всегда есть альтернатива.

    Как бы то ни было, но эмансипация женщин пробивает себе дорогу. И это несмотря на существование различных телепередач, например, таких, как «Безумно красивые». Хотя, посмотрев эту телепередачу, чаще всего убеждаешься, что парнишки, заглянувшие в студию, чтобы посрамить женскую логику, сами недалеко ушли в интеллектуальном развитии. Может, это не женская логика виновата, а общий недостаток образования?

   Недавно услышал один анекдот, который подтверждает ту простую истину, что женская логика – железная логика. Вот послушайте. Едет в маршрутном такси представительница прекрасной половины человечества. Извлекает она из сумочки кошелек, отсчитывает необходимое количество денег, чтобы оплатить проезд, и начинает искать возможность передать эти деньги водителю. Впереди сидит расфуфыренная девица. Наша героиня начинает соображать:

   - Кто это может быть. Едет она в наш район, причем, не с пустыми руками – при себе имеет пакет, по всей видимости, с бутылкой чего-то горячительного. Значит, едет в гости. В нашем районе только два приличных мужчины – мой муж и любовник. К моему любовнику я еду сама, значит, этот вариант отпадает. У моего мужа две любовницы – Света и Таня. Таня уехала в командировку. Все ясно.

   Наша героиня протягивает деньги красавице, что устроилась на переднем сидении:

   - Света, передай, пожалуйста, деньги за проезд водителю.

Картина дня

наверх