На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как прекрасен этот мир

1 112 подписчиков

Главная вредная привычка

    В одно из учреждений пришел наниматься сантехником Николай Петрович. Мужчина он повидавший виды – три раза женился и разводился.

Директор небольшого учреждения лично беседует с претендентом:

- Какова ваша квалификация?

- О себе скажу скромно, - глубокомысленно морщится Николай Петрович, перебравший уже не один десяток рабочих мест, - я мастер-ассенизатор.

- Работать будете? – пристает директор.

- Буду, - бурчит Николай Петрович.

- А как у вас с вредными привычками? - вмешивается присутствующая в кабинете директора секретарь, одновременно исполняющая обязанности инспектора по кадрам. Больно уж вид у претендента на должность сантехника непрезентабельный.

- Вредных привычек не имею с тех пор, как развелся в последний раз, - глубокомысленно изрекает Николай Петрович.

- И не пьете? – с недоверием смотрит секретарша.

- Бросил.

- И не курите?

- Бросил.

- Как вам это удалось? – вмешивается директор, за которым числятся и другие грехи.

- Самая вредная привычка – это женщина, - уверенно чеканит Николай Петрович. – Это корень всех зол. Как только развелся, все вредные привычки исчезли сами по себе. В женщинах я знаю толк. Все бабы стервы! Им бы только затащить мужика в постель, а пока он трудится в поте лица, они по карманам лазают.

- Ассенизатор по женской канализации! - гневно выдохнула секретарша, которая, кстати, недавно разошлась с мужем-пьяницей. – Сам ты вредная привычка.

Картина дня

наверх