На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как прекрасен этот мир

1 112 подписчиков

Приятного аппетита

 

“Приятного аппетита”

(Быль)

Вы пробовали, уважаемый читатель, купить презерватив? На первый взгляд, чего проще. Этот продукт предлагают даже в пунктах общественного питания. Доводилось видеть даже в детских кафе. Как говорится, любви все возрасты покорны.

Но вот покупающих это блюдо сладострастия мне видеть не доводилось. И нетрудно представить реакцию покупателей. Помните в известном сюжете, когда бедолага-парень, заглядевшись на красавицу, вместо сахара положил в кофе ... сами знаете что. С удовольствием смеялись все. Вот здесь то и понимаешь, почему СПИД получает все большее распространение.

Опять же, как купить презерватив? Просто пойти, выстоять очередь в кафетерий и как бы между прочим попросить: “И еще парочку презервативов”. Стойко выдержать заинтригованные взгляды - мол, смотри, решил подгулять парнишка! Известное дело, со средствами защиты, это когда на стороне. Отсюда, ради чего унижаться когда можно и … так?

Как же купить этот так нужный предмет мужского туалета? И мой приятель придумал. Приходит в кафетерий и продавщице:

- Дайте мне, пожалуйста, два пакетика вон того кофе, - и на презерватив указывает.

- Этого? - переспрашивает учтиво девушка.

- Платите в кассу.

Девушка подает требуемое и без тени улыбки:

- Приятного аппетита.

Согласитесь, приятно встретить человека с чувством юмора.

Картина дня

наверх