На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как прекрасен этот мир

1 112 подписчиков

Осенняя пора

Очей очарование

Незаметно подкралась осень. Кто-то предается сожалению об ушедших днях ласкового лета, а кто-то ждет осень как долгожданную пору. И не только потому, что краски осенней природы – отрада для глаз. Для многих это возможность предаться любимому занятию, которое в народе недаром называют «тихой охотой». Точно, азарт у грибника сродни охотничьему, зато он не тревожит чуткой лесной тишины. С корзинкой в руках бредешь по лесным тропинкам, усыпанным желтой листвой. М вот удача – пенек, сплошь усеянный опенками!

Любители рыбной ловли и осенью находят возможность побывать на лоне природы, чтобы предаться любимому занятию. Стоит закинуть удочку, как человек погружается в состояние, которое можно сравнить с трансом. Любуешься гладью водоема, небом, отражающимся в нем – и вдруг поклевка!

Эти чудесные мгновения осени ничем не заменить. Давайте же насладимся ими сполна!

Картина дня

наверх